УШМ акк Number One AG125-18/4.0-PRO-2B (б/щ, 125мм,элект.рег.обор.,2 аккум-4,0Ач) №1
Артикул: AG125-18/4.0-PRO-2B
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Аккумуляторная болгарка с диском диаметром 125 мм используется для выполнения отрезных, шлифовальных, зачистных операций с металлическими конструкциями или заготовками.
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
|---|---|
| Резьба шпинделя | М14 |
| Емкость аккамулятора Ач | 4 |
| Напряжение аккамулятора, В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип | бесщеточный |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Время заряда, мин | 180 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 7800 |
| Регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
УШМ акк Number One AG125-18/4.0-PRO-2B (б/щ, 125мм,элект.рег.обор.,2 аккум-4,0Ач) №1, артикул AG125-18/4.0-PRO-2B в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести ушм акк number one ag125-18/4.0-pro-2b (б/щ, 125мм,элект.рег.обор.,2 аккум-4,0ач) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PWS20H-125A
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Артикул: DWE4119
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Диаметр диска 125мм
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч