Угловая шлифовальная машина аккум DCK KDSM03-125Z (18В, без Акб и З/У, б/щ)
Артикул: KDSM03-125(TYPE Z)
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
|---|---|
| Емкость аккамулятора Ач | 5 |
| Напряжение аккамулятора, В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Тип | бесщеточный |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 8500 |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
Угловая шлифовальная машина аккум DCK KDSM03-125Z (18В, без Акб и З/У, б/щ), артикул KDSM03-125(TYPE Z) в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину аккум dck kdsm03-125z (18в, без акб и з/у, б/щ) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
4 990 Р
Артикул: DWE4119
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч