Угловая шлифовальная машина акк Hanskonner HAG18125BL (18В,125мм, 2*4Ач, ЗУ, кейс, пл.пуск)
Артикул: HAG18125BL
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
Hanskonner
Поделиться:
Экономия времени. Модель имеет фиксатор шпинделя и быстросъемный кожух.
Боковая рукоятка распределяет вес на обе руки, что обеспечивает комфортный рабочий процесс.
| Ширина упаковки, см | 45 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 31 |
| Вес упаковки (кг) | 4.65 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Напряжение аккамулятора, В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Универсальный аккумулятор | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип | бесщеточный |
| Диск в комплекте | нет |
| Время заряда, мин | 2ч |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 8500 |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Наличие виброручки | нет |
| Вес, кг | 4.6 |
Угловая шлифовальная машина акк Hanskonner HAG18125BL (18В,125мм, 2*4Ач, ЗУ, кейс, пл.пуск), артикул HAG18125BL в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину акк hanskonner hag18125bl (18в,125мм, 2*4ач, зу, кейс, пл.пуск) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Артикул: DWE4119
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Диаметр диска 125мм
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч