УШМ Denzel AG180-2000 (2000 Вт, 180 мм, 8500 об/мин) 26912
Артикул: 26912
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
Denzel
Поделиться:
УШМ Denzel AG180-2000 (2000 Вт, 180 мм, 8500 об/мин) 26912, артикул 26912 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести ушм denzel ag180-2000 (2000 вт, 180 мм, 8500 об/мин) 26912 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Артикул: DWE4119
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Диаметр диска 125мм
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч