Система ограничения пускового тока позволяет избежать перегрузку сети и рывка в момент включения.
Предусмотрен быстрый доступ к щеточному узлу для самостоятельного обслуживания инструмента.
| Диаметр круга, мм | 230 |
|---|---|
| Вес, кг | 5.47 |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Габариты без упаковки( мм) | 545х140х330 |
| Тип | щеточный |
| Диск в комплекте | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Суперфланец | да |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Плавный пуск | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
УШМ Denzel AG230-2600 (2600Вт, 230мм) 26917, артикул 26917 в наличии по цене 10080 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести ушм denzel ag230-2600 (2600вт, 230мм) 26917 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
в наличии: 5 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 115мм
в наличии: 4 шт.
Артикул: E0160
в наличии: 4 шт.
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч