УШМ акк Number One AG125-18/3.0-PRO-2B (б/щ, 125мм,рег.обор,2акк,20V,3,0Ah,антивибр.ручка,Кейс) №1
Артикул: AG125-18/3.0-PRO-2B
6 240 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Преимущества:
Бесщёточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Напряжение аккумулятора 20 В и ёмкость 3 А*ч позволяют работать длительное время без подзарядки.
Два аккумулятора в комплекте обеспечивают непрерывную работу.
Диаметр диска 125 мм подходит для различных задач.
Антивибрационная ручка снижает утомляемость при работе
Кейс для удобного хранения и транспортировки инструмента и аксессуаров.
Преимущества:
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
|---|---|
| Резьба шпинделя | М14 |
| Емкость аккамулятора Ач | 3 |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип | бесщеточный |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 8000 |
| Регулировка оборотов | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Наличие виброручки | да |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Плавный пуск | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Вес, кг | 4.0 |
УШМ акк Number One AG125-18/3.0-PRO-2B (б/щ, 125мм,рег.обор,2акк,20V,3,0Ah,антивибр.ручка,Кейс) №1, артикул AG125-18/3.0-PRO-2B в наличии по цене 6240 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести ушм акк number one ag125-18/3.0-pro-2b (б/щ, 125мм,рег.обор,2акк,20v,3,0ah,антивибр.ручка,кейс) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PWS20H-125A
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Артикул: DWE4119
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Диаметр диска 125мм
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч