Угловая шлифовальная машина аккамуляторная P.I.T PWS20H-125С/1 SOLO (20В 115 8500об/мин)
Артикул: PWS20H-125AС
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Мощность-850Вт
Диаметр круга 125мм
Диаметр круга 125мм
Поделиться:
Предусмотрена блокировка шпинделя для простой смены оснастки.
Данная модель оснащена алюминиевым корпусом редуктора для долгого срока службы.
| Тип двигателя | щеточный |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 20В |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
Угловая шлифовальная машина аккамуляторная P.I.T PWS20H-125С/1 SOLO (20В 115 8500об/мин), артикул PWS20H-125AС в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину аккамуляторную p.i.t pws20h-125с/1 solo (20в 115 8500об/мин) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PWS20H-125A
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
4 990 Р
Артикул: DWE4119
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Диаметр диска 125мм
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч