Угловая шлифовальная машина аккамуляторна P.I.T PWS20H-125С/1 (20В, 125мм,Li-on, 1акк 4Ач, зу, кейс)
Артикул: PWS20H-125С/1
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Поделиться:
Предусмотрена блокировка шпинделя для простой смены оснастки.
Данная модель оснащена алюминиевым корпусом редуктора для долгого срока службы.
Преимущества P.I.T. PWS20H-125C/1
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска
- Защита от перегрева и перегрузок
- Диск прикрыт ударопрочным кожухом для защиты пользователя от повреждений
Комплектация
- Шлифмашина угловая
- Ключ зажимной
- Рукоятка дополнительная
- Кожух защитный
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Коробка
| Тип двигателя | щеточный |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
Угловая шлифовальная машина аккамуляторна P.I.T PWS20H-125С/1 (20В, 125мм,Li-on, 1акк 4Ач, зу, кейс), артикул PWS20H-125С/1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину аккамуляторна p.i.t pws20h-125с/1 (20в, 125мм,li-on, 1акк 4ач, зу, кейс) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
4 990 Р
Артикул: DWE4119
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Диаметр диска 125мм
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч