Станок точильный NUMBER ONE EGS200-125 (1100Вт, круг 108*23*3,2мм,5800об/мин)
Артикул: EGS200-125
в наличии: 4 шт.
Производитель:
NUMBER ONE
Особенности:
• Прозрачный защитный кожух для безопасной работы.
• Размер заточного круга: диаметр 108 мм, ширина 3.2 мм, посадочное отверстие 23 мм.
• Работает от сети 200 Вольт.
• Ограничитель глубины заточки.
• Быстрозажимная фиксация цепи.
• Фиксатор поворотного стола.
• Вес инструмента 2 кг, вес комплекта 2.3 кг.
| Частота вращения шлифов круга, об/мин | 5800 |
|---|
| Мощность, Вт | 100 |
|---|
| Посадочный диаметр, мм | 23 |
| Толщина круга, мм | 3.2 |
| Размер заточного круга, мм | 108 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Диаметр круга, мм | 200 |
Станок точильный NUMBER ONE EGS200-125 (1100Вт, круг 108*23*3,2мм,5800об/мин), артикул EGS200-125 в наличии по цене 3860 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на точильные машины электроинструментов. Приобрести станка точильного number one egs200-125 (1100вт, круга 108*23*3,2мм,5800об/мина) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Артикул: ZS-30L (J)
в наличии: 2 шт.
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: BG60202U
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Артикул: BG6020L
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 350Вт
Диаметр диска 100мм
Мощность двигателя 180Вт
Артикул: PBG150-C1
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: GB602
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 250Вт
Диаметр диска 125мм
Мощность двигателя 200Вт
Артикул: EGS300-150-1
в наличии: 5 шт.
Мощность: 300 Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность двигателя 150Вт
Артикул: ZS-40L (J)
в наличии: 3 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 600Вт
в наличии: 3 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт