Станок точильный NUMBER ONE EGS300-150-1 (300Вт, круг 150x16x12,7мм,2950об/мин)
Артикул: EGS300-150-1
в наличии: 5 шт.
4 050 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Мощность: 300 Вт
Поделиться:
Достоинства:
-металлический корпус;
-2 вида защиты — искрогаситель и защитный экран;
-возможность устанавливать тип круга в зависимости от задачи;
-асинхронный электродвигатель;
-возможность крепления к верстаку.
Достоинства:
-металлический корпус;
-асинхронный электродвигатель;
Комплектация
-шлифовальный диск 2 шт; -защитный экран 2 шт; -металлический упор 2 шт.
| Мощность, Вт | 300 |
| Число оборотов, об/мин | 2950 |
Станок точильный NUMBER ONE EGS300-150-1 (300Вт, круг 150x16x12,7мм,2950об/мин), артикул EGS300-150-1 в наличии по цене 4050 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на точильные машины электроинструментов. Приобрести станка точильного number one egs300-150-1 (300вт, круга 150x16x12,7мм,2950об/мина) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: BG60202U
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Артикул: BG6020L
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 350Вт
Мощность двигателя 350Вт
Диаметр диска 100мм
Мощность двигателя 180Вт
Мощность двигателя 180Вт
Артикул: PBG150-C1
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 300Вт
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: GB602
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 250Вт
Мощность двигателя 250Вт
Диаметр диска 125мм
Мощность двигателя 200Вт
Мощность двигателя 200Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
Мощность двигателя 150Вт
Артикул: EGS200-125
в наличии: 4 шт.
Мощность: 100 Вт
Артикул: ZS-40L (J)
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 600Вт
Мощность двигателя 600Вт
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт