Преимущества:
Пылезащитный и водонепроницаемый выключатель
Основание из литого алюминия
Большие защитные кжухи для безопасности использования
Прозрачные экраны для защиты от искр
Регулируемые опорные площадки для обработки заготовок
Два круга для различных работ
Применение: для заточки и шлифовки металлических заготовок, режущего и слесарного инструмента.
| Ширина упаковки, см | 20.5 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 25 |
| Вес упаковки (кг) | 7.16 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Посадочный диаметр, мм | 12.7 |
| Толщина круга, мм | 20 |
| Число оборотов, об/мин | 2950 |
| Диаметр круга, мм | 150 |
| Вес, кг | 5.8 |
Станок точильный (ТШМ) P.I.T PBG 150-C3 (200мм, 300Вт), артикул PBG150-C3 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на точильные машины электроинструментов. Приобрести станок точильный (тшм) p.i.t pbg 150-c3 (200мм, 300вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ZS-30L (J)
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 300Вт
4 740 Р
Артикул: BG60202U
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Артикул: BG6020L
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 350Вт
Мощность двигателя 350Вт
Диаметр диска 100мм
Мощность двигателя 180Вт
Мощность двигателя 180Вт
Артикул: PBG150-C1
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 300Вт
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: GB602
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 250Вт
Мощность двигателя 250Вт
Диаметр диска 125мм
Мощность двигателя 200Вт
Мощность двигателя 200Вт
Вам может понравиться
Артикул: EGS300-150-1
в наличии: 5 шт.
Мощность: 300 Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность двигателя 150Вт
Артикул: EGS200-125
в наличии: 4 шт.
Мощность: 100 Вт
Артикул: ZS-40L (J)
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 600Вт
Мощность двигателя 600Вт