| Тип двигателя | для инструмента |
|---|---|
| Мощность, Вт | 150 |
| Посадочный диаметр, мм | 12.7 |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие защитного экрана | да |
| С тихоходным грузом | нет |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ZS-30L (J)
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 300Вт
4 740 Р
Артикул: BG60202U
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
6 150 Р
Артикул: BG6020L
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 350Вт
Мощность двигателя 350Вт
Диаметр диска 100мм
Мощность двигателя 180Вт
Мощность двигателя 180Вт
Артикул: PBG150-C1
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 300Вт
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: GB602
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 250Вт
Мощность двигателя 250Вт
Диаметр диска 125мм
Мощность двигателя 200Вт
Мощность двигателя 200Вт
Вам может понравиться
Артикул: EGS300-150-1
в наличии: 5 шт.
Мощность: 300 Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность двигателя 150Вт
Артикул: EGS200-125
в наличии: 4 шт.
Мощность: 100 Вт
Артикул: ZS-40L (J)
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 600Вт
Мощность двигателя 600Вт