Комплект насадок для сварочного оборудования 20мм VALFEX VF.797.KN.020, артикул VF.797.KN.020 в наличии по цене 94 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на утюги по полипропилену электроинструментов. Приобрести комплект насадок для сварочного оборудования 20мм valfex vf.797.kn.020 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1000Вт
Добавить в сравнение
Диаметр свариваемых труб, мм 20
82 Р
Артикул: MPW-2063
Мощность 2000Вт
Артикул: PWM63-C
в наличии: 2 шт.
Мощность 200Вт
Мощность 800Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: 100-32M-Bi
Мощность 800Вт
Мощность 800Вт
Вам может понравиться
Артикул: EPC25/10-1 №1
в наличии: 7 шт.
в наличии: 6 шт.
115 Р
в наличии: 5 шт.
Диаметр 32мм
145 Р
Артикул: EPC40/15-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность: 1500 Вт