Комплект насадок для сварочного оборудования 40мм VALFEX VF.797.KN.040, артикул VF.797.KN.040 в наличии по цене 160 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на утюги по полипропилену электроинструментов. Приобрести комплект насадок для сварочного оборудования 40мм valfex vf.797.kn.040 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1000Вт
Артикул: MPW-2063
Мощность 2000Вт
Артикул: PWM63-C
в наличии: 2 шт.
Мощность 200Вт
Мощность 800Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: 100-32M-Bi
Мощность 800Вт
Мощность 800Вт
в наличии: 5 шт.
Диаметр 32мм
в наличии: 4 шт.
Мощность: 1500 Вт