Электрический конвектор Ballu Ettore BEC/ETMR-1500 - отопительное устройство, работающее от сети 220В и устанавливаемое на опорные ножки с колесиками. Данный прибор имеет две ступени мощности для быстрого обогрева или экономичной работы. Датчик перегрева обеспечивает безопасность эксплуатации конвектора. Предусмотрена функция ионизации воздуха.
| Вес, кг | 4.0 |
|---|---|
| Вид крепления | напольная / настенная |
| Габариты без упаковки( мм) | 595х400х100 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Рекомендуемая площадь, м² | 15 |
| Серия | Ettore |
| Напряжение, В | 220 |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Степень защиты | IP24 |
| Дисплей | нет |
| Ножки в комплекте | есть |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Нагревательный элемент | монолит |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Функция антизамерзания | нет |
| Вид термостата | механический |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 1600Вт
Артикул: ЭВНБ-0,5
в наличии: 2 шт.
Мощность 500Вт
Артикул: ЭВНБ-1,0
в наличии: 3 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2000Вт
Вам может понравиться
в наличии: 20 шт.
Мощность 2500Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность: 1,6 кВт
Рекомендуемая площадь: 16 м²
Мощность 2500Вт