Конвектор электрический Denzel XCE-2000B 98129 (2000Вт, черный)
Артикул: 98129
Электрический конвектор Denzel XCE-2000B 98129 черного цвета, максимальной мощностью 2000 Вт, с сушилкой для одежды, колесами и X-образным нагревательным элементом, работает от сети 230 В и предназначен для обогрева закрытых помещений площадью до 25 м2. Надежный и долговечный X-образный нагревательный элемент обеспечивает быстрый нагрев до необходимой температуры.
Преимущества:
2 режима обогрева (1000 и 2000 Вт) — обогреватель может использоваться в качестве основного и дополнительного источника тепла.
Автономная работа — термостат автоматически включает и отключает конвектор.
| Вид крепления | напольная / настенная |
|---|
| Термостат | есть |
|---|
| Мощность, Вт | 2 |
| Рекомендуемая площадь, м² | 25 |
| Напряжение, В | 230 |
| Наличие сетевой вилки | есть |
| Степень защиты | IP20 |
| Дисплей | нет |
| Ножки в комплекте | есть |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Вид термостата | механический |
Конвектор электрический Denzel XCE-2000B 98129 (2000Вт, черный), артикул 98129 в наличии по цене 5200 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на конвекторы обогревателей для дома и дачи. Приобрести конвектор электрический denzel xce-2000b 98129 (2000вт, черный) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
в наличии: 1 шт.
Мощность 2000Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 1000Вт
в наличии: 3 шт.
Мощность 2500Вт
Мощность 1600Вт
Артикул: ЭВНБ-0,5
Мощность 500Вт
Артикул: ЭВНБ-1,0
в наличии: 3 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2000Вт
в наличии: 20 шт.
Мощность 2500Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 1000Вт
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность: 1,6 кВт
Рекомендуемая площадь: 16 м²
Мощность 2500Вт