Насадка-цепная Sturm AGCS12-01 предназначена для распиливания древесины с помощью угловой шлифовальной машины. Оснащена усиленным защитным кожухом толщиной 1.5 мм. Совместима со всеми УШМ со шпинделем 22.2 мм и резьбой М14.
Технические характеристики:
длина шины - 30.5 см (12");
шаг цепи - 3/8";
количество звеньев цепи - 45 шт.;
ширина паза - 1.3 мм.
Насадка на УШМ (цепная пила) 12" Sturm! AGCS12-01, артикул AGCS12-01 в наличии по цене 1673 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на для шлифмашин дли инструментов. Приобрести насадку на ушм (цепная пила) 12" sturm! agcs12-01 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.