Насадка-цепная пила Sturm AGCS16-01 предназначена для распиливания древесины с помощью угловой шлифовальной машины. Оснащена усиленным защитным кожухом толщиной 1.5 мм. Совместима со всеми УШМ со шпинделем 22.2 мм и резьбой М14.
Технические характеристики:
длина шины - 40.5 см (16");
шаг цепи - 3/8";
количество звеньев цепи - 59 шт.;
ширина паза - 1.3 мм.
Вес, кг1.753
Насадка на УШМ (цепная пила) 16" Sturm AGCS16-01, артикул AGCS16-01 в наличии по цене 2530 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на для шлифмашин дли инструментов. Приобрести насадку на ушм (цепная пила) 16" sturm agcs16-01 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.