Секатор аккумуляторный BRAIT BCP30-2VBL (Li-ion, 2*2Ah) 21.01.256.019
Артикул: 21.01.256.019
Секатор аккумуляторный BRAIT BCP30-2VBL предназначен для срезания ветвей толщиной до 30 мм. Данная модель - идеальный помощник для работ в саду. Станет незаменимым помощником для владельцев загородных домов, дач и плодовых питомников. Компактный бесщеточный электродвигатель обеспечивает эффективную работу инструмента. Секатор работает от аккумулятора, поэтому будет полезен при работе в труднодоступных местах и отдаленных участках сада.
ПРИЕМУЩЕСТВА:
Ножницы имеют эргономичный дизайн, укомплектованы необходимым инструментом и комплектующими.
Бесщёточный двигатель делает инструмент компактным и значительно продлевает срок его службы.
Обладает высокой режущей способностью благодаря острому ножу из твердой стали..
Удобная клавиша включения снижает усталость во время работы.
Чистый точный рез позволяет поддерживать здоровье растений.
| Напряжение, В | 20 |
|---|
| Толщина реза, мм | 30 |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Зарядное устройство, А | 1 |
Артикул: ст3,6на
в наличии: 1 шт.
Емкость аккумулятора: 1.5 а*ч
Ширина стрижки травы: 70 мм
Ширина обработки кустореза: 110 мм