Сварочный аппарат аргонодуговой P.I.T. PTIG200-C (200 А,ПВ-45, MMA 1,6-4 мм,4.2квт, TIG 1.2-1.6-2.0)
Артикул: PTIG200-C
18 490 Р
Производитель:
P.I.T.
Max мощность: 4,2 кВт
Поделиться:
Аппарат аргонодуговой сварки P.I.T. 200 А,ПВ-45, MMA 1,6-4 мм,4.2квт, TIG 1.2-1.6-2.0 PTIG200-C подходит для начинающих мастеров и профессионального использования. Яркий LED-дисплей служит для настройки параметров сварки. Улучшенная система вентиляции и охлаждения, увеличенная продолжительность включения обеспечивают удобную работу. Максимальный рабочий ток до 200А. Дополнительная функция сварки штучными электродами – MMA расширяет сферу применения.
Преимущества
- Цифровой дисплей - понятное и удобное управление
- Лёгкая настройка
- Регулировка времени продувки защитного газа в конце сварочного процесса
- Современный дизайн P.I.T. 200 А,ПВ-45, MMA 1,6-4 мм,4.2квт, TIG 1.2-1.6-2.0 PTIG200-C
- Компактность и небольшая масса аппарата
- Экономное потребление энергии
Комплектация
- Сварочный инвертор
- Кабель с электрододержателем
- Кабель с клеммой заземления
- Щиток сварочный
- Щетка-молоток
- Ремень для переноски
- Инструкция по эксплуатации
| Диаметр электр/провол, мм | 1.6-4.0 |
|---|---|
| Мощность, кВТ | 4.2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Max ток, А | 200 |
| Степень защиты | IP21S |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Охлаждение горелки | воздушное |
| TIG поджиг | HF (бесконтактный) |
| Сварка алюминия | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Напряжение холостого хода, В | 65 |
| Допустимое отклонение напряжения, % | 15 |
| Класс товара | полупрофессиональный |
Сварочный аппарат аргонодуговой P.I.T. PTIG200-C (200 А,ПВ-45, MMA 1,6-4 мм,4.2квт, TIG 1.2-1.6-2.0), артикул PTIG200-C в наличии по цене 18490 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на сварочные инверторы (arc) mma ручная дуговая сварка электросварочного оборудования. Приобрести сварочный аппарат аргонодуговой p.i.t. ptig200-c (200 а,пв-45, mma 1,6-4 мм,4.2квт, tig 1.2-1.6-2.0) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: AW97I125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 6600Вт
Мощность 12000Вт
Мощность 8300Вт
Мощность 6650Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 7800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 7200Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 6500Вт
Мощность 7100Вт
Вам может понравиться
Артикул: ст180саи
в наличии: 6 шт.
Мощность 3700Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 7800Вт
Мощность 7200Вт
Мощность 6500Вт