Сварочный инвертор Sturm AW97I250 (250А, ПВ 60%, 170-250В, HotStart/AntiStick/ArcForce)
Артикул: AW97I250
9 390 Р
Производитель:
Sturm!
Max мощность:6.1 кВт
Поделиться:
Сварочный инвертор Sturm 250А, ПВ 60%, 170-250В, HotStart/AntiStick/ArcForce AW97I250 имеет системы защиты, которая предохраняет сварочный аппарат от абнормальных перегрузок.
- Схема на 4 IGBT транзисторах обеспечивают стабильную работу с высоким ПВ
Комплектация
- Аппарат;
- Кабели 2+1 м.
| Ширина упаковки, см | 25 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 23 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВТ | 6.1 |
| Min ток, А | 20 |
| Max ток, А | 250 |
| Диаметр электр/провол, мм | 1.6-5.0 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Min входное напряжение | 170 |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Дисплей | да |
| Антизалипание | да |
| Горячий старт | нерегулируемый |
| Форсаж дуги | нерегулируемый |
Сварочный инвертор Sturm AW97I250 (250А, ПВ 60%, 170-250В, HotStart/AntiStick/ArcForce), артикул AW97I250 в наличии по цене 9390 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на сварочные инверторы (arc) mma ручная дуговая сварка электросварочного оборудования. Приобрести сварочный инвертор sturm aw97i250 (250а, пв 60%, 170-250в, hotstart/antistick/arcforce) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: AW97I125
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 6600Вт
Мощность 12000Вт
Мощность 8300Вт
Мощность 6650Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 7800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 7200Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 6500Вт
Мощность 7100Вт
Вам может понравиться
Артикул: ст180саи
в наличии: 6 шт.
Мощность 3700Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 7800Вт
Мощность 7200Вт
Мощность 6500Вт