Станок для заточки цепи P.I.T. 85 Вт, 5500 об/мин PCSS1001-C используют в небольших ремонтных мастерских для заточки цепей под определенным углом. Установку оборудования производят при помощи прижимного винта, расположенного под основанием. Модель обладает небольшими размерами и малым весом для компактного хранения и удобной переноски.
| Тип | для цепей |
|---|---|
| Мощность, Вт | 85 |
| Частота вращения шлифов круга, об/мин | 5500 |
| Посадочный диаметр, мм | 23 |
| Толщина круга, мм | 3.2 |
| Размер заточного круга, мм | 108 |
| Класс товара | профессиональный |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие защитного экрана | нет |
| Со стойкой | нет |
| С пылесосом | нет |
| С тихоходным кругом | нет |
| С гравером | нет |
| Диаметр круга, мм | 108 |
| Вес, кг | 2.5 |
Станок для заточки цепи P.I.T PCSS1001-C (85Вт, 5500об/мин), артикул PCSS1001-C в наличии по цене 3930 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на станок заточной станков. Приобрести станок для заточки цепи p.i.t pcss1001-c (85вт, 5500об/мин) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 65Вт
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 100Вт
Артикул: BG6017S
Артикул: PMTS1003-C
в наличии: 1 шт.
Мощность двигателя 65Вт
Мощность двигателя 200Вт
Артикул: BG60016
Мощность двигателя 160Вт
Артикул: BG6060
в наличии: 3 шт.
Мощность двигателя: 250 Вт
Мощность двигателя 90Вт
Вам может понравиться
Мощность двигателя: 250 Вт
Мощность двигателя 90Вт
Мощность двигателя 65Вт