Молоток отбойный EDH2400/65-2 (2400Вт,65Дж) NUMBER ONE
Артикул: EDH2400/65-2 №1
16 610 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Молоток отбойный EDH2400/65-2 (2400Вт,65Дж) NUMBER ONE, артикул EDH2400/65-2 №1 в наличии по цене 16610 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на молотки отбойные электроинструментов. Приобрести молоток отбойный edh2400/65-2 (2400вт,65дж) number one можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1500Вт
Сила удара 25Дж
Сила удара 25Дж
Мощность 1700Вт
Сила удара 40Дж
Сила удара 40Дж
Мощность 1750Вт
Сила удара 65Дж
Сила удара 65Дж
Мощность: 1800 Вт
Мощность: 1900 Вт
Артикул: DH1535
Мощность 1700Вт
Мощность: 1800 Вт