Молоток отбойный NUMBER ONE EDH2400/65-1 оснащен мощным двигателем на 2400 Вт и имеет максимальную силу удара 65 Дж, что обеспечивает высокую производительность. Назначение инструмента - разрушение бетона, асфальта и подобных строительных материалов. Дополнительная ручка дает возможность работать двумя руками для большей эффективности.
Особенности конструкции и эксплуатации.
Надежный ударный механизм.
Прочный патрон шестигранник HEX 30 мм.
Широкая удобная ручка облегчает работу.
В инструменте используется двойная изоляция.
Работает от сети 220 Вольт.
Вес инструмента 20 кг, вес комплекта 21 кг.
| Мощность, Вт | 2400 |
|---|---|
| Тип патрона | шестигранный |
| Регулировка оборотов | нет |
| Размер патрона,мм | 30 |
| Плавный пуск | нет |
| Вес, кг | 22 |
Молоток отбойный Number One EDH2400/65-1 (2400Вт,65Дж,хвостовик,HEX) №4, артикул EDH2400/65-1 №1 в наличии по цене 15580 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на молотки отбойные электроинструментов. Приобрести молоток отбойный number one edh2400/65-1 (2400вт,65дж,хвостовик,hex) №4 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1500Вт
Сила удара 25Дж
Сила удара 25Дж
Добавить в сравнение
Мощность 1700Вт
Сила удара 40Дж
Сила удара 40Дж
Мощность 1750Вт
Сила удара 65Дж
Сила удара 65Дж
Мощность: 1800 Вт
Мощность: 1900 Вт
Артикул: DH1535
Мощность 1700Вт
Мощность: 1800 Вт