Молоток отбойный EDH2500/75-PRO INDUSTRIAL (2500Вт,80Дж,рег.скорости) NUMBER ONE
Артикул: EDH2500/75-PRO №1
21 780 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Молоток отбойный EDH2500/75-PRO INDUSTRIAL (2500Вт,80Дж,рег.скорости) NUMBER ONE, артикул EDH2500/75-PRO №1 в наличии по цене 21780 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на молотки отбойные электроинструментов. Приобрести молотка отбойного edh2500/75-pro industrial (2500вт,80дж,рега.скорости) number one можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1500Вт
Сила удара 25Дж
Сила удара 25Дж
Мощность 1700Вт
Сила удара 40Дж
Сила удара 40Дж
Мощность 1750Вт
Сила удара 65Дж
Сила удара 65Дж
Мощность: 1800 Вт
Мощность: 1900 Вт
Артикул: DH1535
Мощность 1700Вт
Мощность: 1800 Вт