Двигатель мощностью 1350 Вт обеспечивает качественную работу.
Виброгасящая конструкция рукоятки снижает вибрацию на 15%, что снижает нагрузку на руки оператора.
Пластиковый кейс облегчает транспортировку набора.
| Мощность, Вт | 1350 |
|---|---|
| Вес, кг | 10кг |
| Комплектация | коробка |
Добавить в сравнение
Мощность 1500Вт
Сила удара 25Дж
Сила удара 25Дж
Добавить в сравнение
Мощность 1700Вт
Сила удара 40Дж
Сила удара 40Дж
Мощность 1750Вт
Сила удара 65Дж
Сила удара 65Дж
Мощность: 1800 Вт
Мощность: 1900 Вт
Артикул: DH1535
Мощность 1700Вт
Мощность: 1800 Вт