Молоток отбойный RedVerg RD-DH1800 (75 Дж, 1,8кВт, 2,4л/с)
Артикул: RD-DH1800
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
RedVerg
Поделиться:
Добавить в сравнение
Мощность 1500Вт
Добавить в сравнение
Мощность 1700Вт
Сила удара 40Дж
Сила удара 40Дж
Мощность 1750Вт
Сила удара 65Дж
Сила удара 65Дж
Мощность: 1800 Вт
Мощность: 1900 Вт
Артикул: DH1535
Мощность 1700Вт
Мощность: 1800 Вт