Молоток отбойный RedVerg RD-DH1850
Артикул: RD-DH1850
1850Вт, 1400уд/мин, 75Дж, HEX30, кейс, пика HEX 30х410 мм, зубило HEX 30х410мм; вес 23,5кг.
Добавить в сравнение
Мощность 1500Вт
Добавить в сравнение
Мощность 1700Вт
Сила удара 40Дж
Сила удара 40Дж
Мощность 1750Вт
Сила удара 65Дж
Сила удара 65Дж
Мощность: 1800 Вт
Мощность: 1900 Вт
Артикул: DH1535
Мощность 1700Вт
Мощность: 1800 Вт