Сила удара составляет 45 Дж, что позволяет успешно работать с особо прочными материалами.
Самопроизвольное отключение щеток защищает инструмент от перегрева и продлевает срок службы.
Система гашения вибраций дает возможность работать продолжительное время без усталости.
| Ширина упаковки, см | 19 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 88 |
| Вес упаковки (кг) | 23.6 |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Мах сила удара, Дж | 45 |
Добавить в сравнение
Мощность 1500Вт
Сила удара 25Дж
Сила удара 25Дж
Добавить в сравнение
Мощность 1700Вт
Сила удара 40Дж
Сила удара 40Дж
Мощность 1750Вт
Сила удара 65Дж
Сила удара 65Дж
Мощность: 1800 Вт
Мощность: 1900 Вт
Артикул: DH1535
Мощность 1700Вт
Мощность: 1800 Вт