Отбойный молоток КРАТОН DHE1800-65 3 07 03 009 широко применяется на строительных объектах.
В комплект входят зубило и пика, что позволяет незамедлительно приступить к работе.
Корпус защищен прочным магниевым сплавом, который устойчив к вибрации и повреждениям.
- Мягкий старт для аккуратного начала долбежных работ
- Фиксация переключателя для работы в непрерывном режиме
- Сбалансированный вес корпуса для увеличения длительности проводимых работ
- Токопроводящие элементы покрыты двойной обмоткой для безопасного использования
Комплектация
- Отбойный молоток
- Дополнительная рукоятка
- Зубило цилиндрическое
- Пика
- Емкость со смазкой для хвостовиков
- Шестигранный ключ
- Кейс
| Мощность, Вт | 1800 |
|---|---|
| Вес, кг | 18.5 |
Добавить в сравнение
Мощность 1500Вт
Сила удара 25Дж
Сила удара 25Дж
Добавить в сравнение
Мощность 1700Вт
Сила удара 40Дж
Сила удара 40Дж
Мощность 1750Вт
Сила удара 65Дж
Сила удара 65Дж
Мощность: 1800 Вт
Мощность: 1900 Вт
Артикул: DH1535
Мощность 1700Вт
Мощность: 1800 Вт