Перфоратор акк. Greenworks GD24SDS2K4 (2ДЖ, 24V, c 1*4Ач и ЗУ, в сумке) 3803007UB
Артикул: 3803007UB
18 450 Р
Производитель:
GreenWorks
Поделиться:
Аккумуляторный перфоратор Greenworks 24V - прекрасный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ для дома и дачи . Незаменим в местах , где отсутствует источник питания ( розетка) или доступ к ней затруднен.
| Количество режимов | 2 |
|---|---|
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 24 |
| Сила удара, Дж | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 1000 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 38 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккамулятора, В | 24 |
| Емкость аккамулятора Ач | 4 |
| Вес, кг | 3.95 |
Перфоратор акк. Greenworks GD24SDS2K4 (2ДЖ, 24V, c 1*4Ач и ЗУ, в сумке) 3803007UB, артикул 3803007UB в наличии по цене 18450 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на перфораторы электроинструментов. Приобрести перфоратор акк. greenworks gd24sds2k4 (2дж, 24v, c 1*4ач и зу, в сумке) 3803007ub можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PBH24-C1
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Сила удара 2,6Дж
Сила удара 2,6Дж
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
Сила удара 3,2Дж
Сила удара 3,2Дж
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 6 шт.
Артикул: EH1250/30-1 №1
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт