Перфоратор акк Number One EH26/3.0-PRO-BL (26мм,2акк.3,0А/ч,зар.устр.,3,2Дж,КЕЙС) №1(3614)
Артикул: EH26/3.0-PRO-BL
8 510 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
| Тип хвостовика | sds-plus |
|---|---|
| Количество режимов | 3 |
| Мах сила удара, Дж | 3.2 |
| Реверс | да |
| Плавный пуск | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| С пыльником | нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем | да |
| Сверлильный патрон | нет |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 1200 |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 26 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 30 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Предохранительная муфта | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
Перфоратор акк Number One EH26/3.0-PRO-BL (26мм,2акк.3,0А/ч,зар.устр.,3,2Дж,КЕЙС) №1(3614), артикул EH26/3.0-PRO-BL в наличии по цене 8510 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на перфораторы электроинструментов. Приобрести перфоратор акк number one eh26/3.0-pro-bl (26мм,2акк.3,0а/ч,зар.устр.,3,2дж,кейс) №1(3614) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PBH24-C1
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Сила удара 2,6Дж
Сила удара 2,6Дж
в наличии: 4 шт.
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
Сила удара 3,2Дж
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 6 шт.
Артикул: EH1250/30-1 №1
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт