Аккумуляторный перфоратор P.I.T. 20В, 1.4 Дж, 2-х реж, sds-plus, PBH20H-18A/1 предназначен для бурения отверстий, а также сверления в дереве и металле.
Входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower (30+ инструментов).
| Ширина упаковки, см | 29.5 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 39.5 |
| Вес упаковки (кг) | 1.95 |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Количество режимов | 2 |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 18 |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| С пыльником | нет |
| Сила удара, Дж | 1.4 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1000 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 18 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Тактность двигателя | щеточный |
| Реверс | да |
Перфоратор акк P.I.T PBH20H-18A/1 (20В, 1,4Дж, Li-Ion АКБ 1*2Ач, ЗУ, кейс), артикул PBH20H-18A/1 в наличии по цене 9450 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на перфораторы электроинструментов. Приобрести перфоратор акк p.i.t pbh20h-18a/1 (20в, 1,4дж, li-ion акб 1*2ач, зу, кейс) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PBH24-C1
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Сила удара 2,6Дж
Сила удара 2,6Дж
6 830 Р
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
Сила удара 3,2Дж
Сила удара 3,2Дж
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 6 шт.
Артикул: EH1250/30-1 №1
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт