Аккумуляторный перфоратор BRAIT BCRHS20U-1 используется в процессе строительства и ремонта для демонтирования разнообразных материалов и сверления отверстий диаметром до 13 мм.
Патрон SDS+ гарантирует легкую смену оснастки.
Аккумулятор напряжением 20В отличается высокой мощностью и эффективностью в работе.
Мощность, Вт20
Мах сила удара, Дж1.2
Частота вращения шпинделя, об/мин0-900
Частота ударов5000
Комплектациякоробка
Тактность двигателящеточный
Перфоратор аккумуляторный BRAIT BCRHS20U-1 (2Ач, 3.0А), артикул 21.01.122.070П в наличии по цене 5240 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на перфораторы электроинструментов. Приобрести перфоратор аккумуляторный brait bcrhs20u-1 (2ач, 3.0а) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.