Циркулярная пила Hanskonner HCS51185 – мощная модель с оптимальным диаметром пильного диска 185 мм.
Прочное алюминиевое основание гарантирует жесткость конструкции и высокую точность реза.
Ширина упаковки, см26.5
Высота упаковки, см26.5
Вес упаковки (кг)5.44
Класс товараПрофессиональный
Мощность, Вт1800
Посадочный диаметр, мм20
Регулировка оборотовнет
Плавный пускнет
Длина кабеля, м4
Мини-пиланет
Наличие патрубка для подключения пылесосада
Возможность работы с направляющей шинойда
Габариты без упаковки( мм)350х265х265
Max глубина пропила под углом 45*, мм43
Max глубина пропила од углом 90*, мм63
Вес, кг4.2
Пила циркулярная Hanskonner HCS51185 (1800Вт,185*20мм), артикул HCS51185 в наличии по цене 7950 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу циркулярную hanskonner hcs51185 (1800вт,185*20мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.