Пила циркулярная акк Number One NCCS185-IN-BR-4.0-1B(20V,1акб,4,0A/h ,d=185мм,гл.пропила 60мм)№1, артикул NCCS185-IN-BR-4.0-1B в наличии по цене 11960 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу циркулярную акк number one nccs185-in-br-4.0-1b(20v,1акб,4,0a/h ,d=185мм,гл.пропила 60мм)№1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.