Пила циркулярная акк P.I.T PKS20H-165A/1 (165мм,пропил 52мм, 4300об/мин, Li-Ion 20В*4Ач ЗУ кор), артикул PKS20H-165A/1 в наличии по цене 10380 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу циркулярную акк p.i.t pks20h-165a/1 (165мм,пропил 52мм, 4300об/мин, li-ion 20в*4ач зу кор) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.