Пила дисковая NUMBER ONE CS1500/185-PRO (1500Вт, 185мм), артикул CS1500/185-PRO №1 в наличии по цене 5535 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу дисковую number one cs1500/185-pro (1500вт, 185мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
| Класс товара | Профессиональный |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1500 |
| Диаметр диска, мм | 185 |
| Посадочный диаметр, мм | 20 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Число оборотов, об/мин | 5000 |
| Max глубина пропила под углом 45*, мм | 45 |
| Max глубина пропила од углом 90*, мм | 60 |
| Вес, кг | 5.0 |
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Артикул: 06015A2001
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
Вам может понравиться
Артикул: CS50201
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт