Дисковая или циркулярная пила Number One CS2000/210-PRO - это ручной электроинструмент для распиливания и подрезания заготовок из древесины, а также раскроя и распила листов фанеры, пластмассы, ДСП, ДВП. Максимальный диаметр используемого режущего диска данной модели составляет 210 мм.
Преимущества:
Быстрый доступ к щёткам для простой замены.
Рычаг блокировки выключателя под левый и правый хват.
Наглядные и удобно расположенные шкалы угла наклона и глубины.
Простая замена диска благодаря рычажковой блокировке шпинделя.
Плавный пуск предотвращает рывок инструмента при включении, что увеличивает безопасность.
Удобный встроенный держатель ключа позволяет не потерять его при работе и хранении.
Прочное алюминиевое основание гарантирует жёсткость конструкции и высокую точность реза.
Преимущества:
| Класс товара | Профессиональный |
|---|---|
| Мощность, Вт | 2100 |
| Диаметр диска, мм | 210 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Диск в комплекте | да |
| Плавный пуск | да |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | нет |
| Возможность работы с направляющей шиной | нет |
| Число оборотов, об/мин | 4200 |
| Max глубина пропила под углом 45*, мм | 50 |
| Max глубина пропила од углом 90*, мм | 75 |
| Вес, кг | 6 |
Пила дисковая Number One CS2000/210-PRO (210мм,2100Вт,4200об/мин) №1, артикул CS2000/210- PRO №1 в наличии по цене 9240 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу дисковую number one cs2000/210-pro (210мм,2100вт,4200об/мин) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2200Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2050Вт
Артикул: CS50185P
в наличии: 3 шт.
Мощность 1850Вт
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: PKS185-C4
Артикул: CS51185
Мощность 1600Вт
Артикул: ПП-55
Мощность 1200Вт
в наличии: 6 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПДП-75
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
Артикул: ПД-65
Мощность 1600Вт
Артикул: ПДП-65
в наличии: 4 шт.
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1900Вт