Пила дисковая P.I.T PKS185-C3 (1400Вт, 5500об/мин, 185мм, глубина пропила 60мм), артикул PKS185-C3 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы дисковые (циркулярные) пил. Приобрести пилу дисковую p.i.t pks185-c3 (1400вт, 5500об/мин, 185мм, глубину пропила 60мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.