Особенности конструкции и эксплуатации эксцентриковой шлифмашины NUMBER ONE ES500-PRO:
- Мощность двигателя позволяет обрабатывать поверхности любой твёрдости.
- Инструмент предназначен для тонкой шлифовки поверхности.
- У инструмента удобная ручка и небольшой вес, им можно управлять одной рукой.
- Есть дополнительная ручка для удобства управления.
- Шлифовальный круг крепится с помощью липучки - его удобно менять в перчатках.
- Обороты регулируются - удобно настраивать инструмент для разного материала.
- Есть возможность подключить пылесос.
- Применяется для сухой шлифовки.
- Работает от сети 220 Вольт.
- Лёгкая замена щёток.
- Вес инструмента - 2.2 кг, вес комплекта - 2.4 кг.
| Мощность, Вт | 500 |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Диаметр патрубка к пылесосу,мм | 125 |
| Комплектация | коробка |
| Число оборотов, об/мин | 4000-12000 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Размер хода платформы, мм | 2.4 |
| Крепление шлифлиста | липучка |
| Тип | щеточный |
| Ширина упаковки, см | 16 |
| Высота упаковки, см | 17 |
| Вес упаковки (кг) | 2.4 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
Эксцентриковая шлифовальная машина NUMBER ONE ES500-PRO (125мм, 500Вт), артикул ES500-PRO №1 в наличии по цене 4190 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины шлифовальных машин. Приобрести эксцентриковую шлифовальную машину number one es500-pro (125мм, 500вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: OS8135R
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 350Вт
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 20В
Артикул: RD-OS18V
Артикул: CD-OS150
Диаметр диска:150 мм
Мощность 450Вт
Артикул: ст550мшэ
Мощность 550Вт
Артикул: PDS125-C
в наличии: 1 шт.
Мощность 500Вт
Мощность 450Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
Мощность: 450 Вт
Мощность 450Вт
Артикул: OS8120R
Мощность 450Вт
Мощность 450Вт
Мощность 550Вт