Эксцентриковая шлифовальная машина P.I.T. PDS125-C1 (430Вт, 125мм, 4000-13500об/мин, доп. рукоятка)
Артикул: PDS125-C1
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Премущества:
Компактный и удобный инструмент для финишной обработки
Подключение к пылесосу
Пылесборник в комплекте
Удобная рукоять
Эффективная система пылеудаления
Рифленая поверхность для плавного ведения
Применение: для обработки поверхностей различных материалов.
| Ширина упаковки, см | 30 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 20 |
| Вес упаковки (кг) | 2.54 |
| Мощность, Вт | 430 |
| Напряжение, В | 220 |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Min число оборотов, об/мин | 4000 |
| Комплектация | коробка |
| Количество отверстий | 8 |
| Число оборотов, об/мин | 4000-13500 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Крепление шлифлиста | липучка |
| Размер абразивной бумаги, мм | 125 |
| Тип | щеточный |
Эксцентриковая шлифовальная машина P.I.T. PDS125-C1 (430Вт, 125мм, 4000-13500об/мин, доп. рукоятка), артикул PDS125-C1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины шлифовальных машин. Приобрести эксцентриковую шлифовальную машину p.i.t. pds125-c1 (430вт, 125мм, 4000-13500об/мин, доп. рукоятка) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: OS8135R
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 350Вт
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 20В
Артикул: RD-OS18V
Артикул: CD-OS150
Диаметр диска:150 мм
Мощность 450Вт
Артикул: ст550мшэ
Мощность 550Вт
Артикул: PDS125-C
в наличии: 1 шт.
Мощность 500Вт
Мощность 450Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
Мощность: 450 Вт
Мощность 450Вт
Артикул: OS8120R
Мощность 450Вт
Мощность 450Вт
Мощность 550Вт