Удобная рукоять обеспечивает комфорт во время работы.
Регулировка оборотов позволяет подстраиваться под конкретный материал.
Дополнительные характеристики
- Номинальный ток 1.9 А
- Степень защиты от попадания твердых частиц и влаги, обеспечиваемая защитной оболочкой IP21
- Класс защиты от поражения электрическим током низковольтное оборудование
II класса - Уровень звукового давления (шума) 73,6 дБ
- Полное среднеквадратичное значение корректированного виброускорения 9.6м/c2
Преимущества Кратон ES-450-125 3 05 03 003
- Регулировка оборотов для работы с разными материалами
- Пылесборный мешок в комплекте для сохранения чистоты рабочего места
- 2 шлифлиста в комплекте - можно сразу приступать к работе
| Мощность, Вт | 450 |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Диаметр патрубка к пылесосу,мм | 35 |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Min число оборотов, об/мин | 6000 |
| Комплектация | коробка |
| Габариты без упаковки( мм) | 290х150х180 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: OS8135R
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 350Вт
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 20В
Артикул: RD-OS18V
Артикул: CD-OS150
Диаметр диска:150 мм
Мощность 450Вт
Артикул: ст550мшэ
Мощность 550Вт
Артикул: PDS125-C
в наличии: 1 шт.
Мощность 500Вт
Мощность 450Вт
Мощность 450Вт
Артикул: OS8120R
Мощность 450Вт
Мощность 450Вт
Мощность 550Вт
Мощность: 450 Вт