Эксцентриковая шлифовальная машина электр DCK KSF02-180 (750Вт, 180мм, 1500-2700 кол/мин.)
Артикул: KSF02-180
Машина шлифовальная эксцентриковая электрическая DCK KSF02-180 - это мощный и универсальный инструмент, созданный для высококачественной обработки различных материалов. Благодаря мощному двигателю мощностью 750 Вт и диаметру шлифовального диска 180 мм, эта машина предоставляет отличные возможности для достижения требуемых результатов.
Преимущества:
Преимущества:
Диаметр шлифовального диска 180 мм предоставляет возможности для работы как с крупными, так и более мелкими поверхностями.
Компактный и удобный дизайн обеспечивает комфорт использования и точность при выполнении работ.
| Мощность, Вт | 750 |
|---|---|
| Комплектация | коробка |
Эксцентриковая шлифовальная машина электр DCK KSF02-180 (750Вт, 180мм, 1500-2700 кол/мин.), артикул KSF02-180 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины шлифовальных машин. Приобрести эксцентриковую шлифовальную машину электр dck ksf02-180 (750вт, 180мм, 1500-2700 кол/мин.) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: OS8135R
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 350Вт
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 20В
Артикул: RD-OS18V
Артикул: CD-OS150
Диаметр диска:150 мм
Мощность 450Вт
Артикул: ст550мшэ
Мощность 550Вт
Артикул: PDS125-C
в наличии: 1 шт.
Мощность 500Вт
Мощность 450Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
Мощность: 450 Вт
Мощность 450Вт
Артикул: OS8120R
Мощность 450Вт
Мощность 450Вт
Мощность 550Вт