Высокая производительность осуществляется за счет двигателя с мощностью 500 Вт.
Пылесборный мешок сохраняет чистоту рабочего пространства.
| Мощность, Вт | 500 |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | коробка |
| Вес, кг | 2.4 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: OS8135R
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 350Вт
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 20В
Артикул: RD-OS18V
Артикул: CD-OS150
Диаметр диска:150 мм
Мощность 450Вт
Артикул: ст550мшэ
Мощность 550Вт
Артикул: PDS125-C
в наличии: 1 шт.
Мощность 500Вт
Мощность 450Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
Мощность: 450 Вт
Мощность 450Вт
Артикул: OS8120R
Мощность 450Вт
Мощность 450Вт
Мощность 550Вт