УШМ аккумуляторная бесщет. NUMBER ONE AG125-20/3,0-PRO-2B (125 мм,эл.регул.оборот,2 акк.,3А/ч, кейс)
Артикул: AG125-20/3,0-PRO-2B
13 150 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Емкость аккумулятора: 3 А*ч
Поделиться:
УШМ аккумуляторная бесщет. NUMBER ONE AG125-20/3,0-PRO-2B (125 мм,эл.регул.оборот,2 акк.,3А/ч, кейс), артикул AG125-20/3,0-PRO-2B в наличии по цене 13150 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм аккумуляторная шлифовальных машин. Приобрести ушм аккумуляторную бесщет. number one ag125-20/3,0-pro-2b (125 мм,эл.регул.оборот,2 акк.,3а/ч, кейс) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
| Резьба шпинделя | М14 |
|---|---|
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 9000 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PWS20H-125A
Добавить в сравнение
Диаметр диска 125мм
Артикул: DWE4119
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 230мм
Артикул: PWS20H-125C
Диаметр диска 125мм
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Емкость аккумулятора 4А*ч
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: AB-125-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Вам может понравиться
Артикул: PWS20H-125A
в наличии: 6 шт.
Диаметр диска 125мм
в наличии: 5 шт.
Диаметр диска 115мм
Артикул: E0160
Артикул: AB-76-22
в наличии: 3 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч