| Частота вращения шлифов круга, об/мин | 10000 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 170 |
| Посадочный диаметр, мм | 10 |
| Толщина круга, мм | 20 |
| Диаметр цанги, мм | 3 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Регулировка оборотов | да |
Станок точильный NUMBER ONE EGS170-75-1 (170Вт, гибкий вал) №1, артикул EGS170-75-1 №1 в наличии по цене 5580 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на точильные машины электроинструментов. Приобрести станок точильный number one egs170-75-1 (170вт, гибкий вал) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ZS-30L (J)
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 300Вт
4 740 Р
Артикул: BG60202U
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Артикул: BG6020L
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 350Вт
Мощность двигателя 350Вт
Диаметр диска 100мм
Мощность двигателя 180Вт
Мощность двигателя 180Вт
Артикул: PBG150-C1
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 300Вт
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: GB602
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 250Вт
Мощность двигателя 250Вт
Диаметр диска 125мм
Мощность двигателя 200Вт
Мощность двигателя 200Вт
Вам может понравиться
Артикул: EGS300-150-1
в наличии: 5 шт.
Мощность: 300 Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность двигателя 150Вт
Артикул: EGS200-125
в наличии: 4 шт.
Мощность: 100 Вт
Артикул: ZS-40L (J)
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 600Вт
Мощность двигателя 600Вт