Станок точильный NUMBER ONE EGS400-150-2 (400Вт, круг 150мм,2950об/мин), артикул EGS400-150-2 в наличии по цене 6840 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на точильные машины электроинструментов. Приобрести станка точильного number one egs400-150-2 (400вт, круга 150мм,2950об/мина) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
| Частота вращения шлифов круга, об/мин | 2950 |
|---|---|
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Мощность, Вт | 400 |
| Посадочный диаметр, мм | 32 |
| Толщина круга, мм | 16 |
| Наличие подсветки | да |
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 300Вт
4 740 Р
Добавить в сравнение
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Артикул: BG6020L
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 350Вт
Мощность двигателя 350Вт
Диаметр диска 100мм
Мощность двигателя 180Вт
Мощность двигателя 180Вт
Артикул: PBG150-C1
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 300Вт
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: GB602
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 250Вт
Мощность двигателя 250Вт
Диаметр диска 125мм
Мощность двигателя 200Вт
Мощность двигателя 200Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность: 300 Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность двигателя 150Вт
Артикул: EGS200-125
в наличии: 4 шт.
Мощность: 100 Вт
Артикул: ZS-40L (J)
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 600Вт
Мощность двигателя 600Вт