Заточной станок Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024 - агрегат мощностью 560 Вт. Применяется для заточки слесарного и режущего инструмента, снятия лишнего материала с металлических заготовок. Станок рекомендуется для работы в гараже, домашней мастерской. Диаметр установленных дисков составляет 200 мм. Светильник обеспечивает подсветку рабочей зоны. Станок прост в использовании и не требует специального ухода, достаточно только содержать его в чистоте.
| Диаметр круга, мм | 200 |
|---|---|
| Вес, кг | 19.0 |
| Тип | для инструмента |
| Передача | прямая |
| Частота вращения шлифов круга, об/мин | 2950 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Мощность, Вт | 560 |
| Зернистость круга | 36.60 |
| Посадочный диаметр, мм | 32 |
| Толщина круга, мм | 25 |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие защитного экрана | да |
| Со стойкой | нет |
| С пылесосом | нет |
| С тихоходным кругом | нет |
| С гравером | нет |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ZS-30L (J)
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: BG60202U
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Артикул: BG6020L
в наличии: 1 шт.
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 400Вт
Мощность двигателя 400Вт
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 350Вт
Мощность двигателя 350Вт
Диаметр диска 100мм
Мощность двигателя 180Вт
Мощность двигателя 180Вт
Артикул: PBG150-C1
в наличии: 2 шт.
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 300Вт
Мощность двигателя 300Вт
Артикул: GB602
Диаметр диска 150мм
Мощность двигателя 250Вт
Мощность двигателя 250Вт
Диаметр диска 125мм
Мощность двигателя 200Вт
Мощность двигателя 200Вт
Вам может понравиться
Артикул: EGS300-150-1
в наличии: 5 шт.
Мощность: 300 Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность двигателя 150Вт
Артикул: EGS200-125
в наличии: 4 шт.
Мощность: 100 Вт
Артикул: ZS-40L (J)
Диаметр диска 200мм
Мощность двигателя 600Вт
Мощность двигателя 600Вт