Фен MPHG2000VL (2000Вт,650°C,LCD дисплей,500л/мин, 0.6кг) кейс MAX-PRO 85255
Артикул: 85255
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
MAX-PRO
Поделиться:
Фен MPHG2000VL (2000Вт,650°C,LCD дисплей,500л/мин, 0.6кг) кейс MAX-PRO 85255, артикул 85255 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на фен,термопистолет электроинструментов. Приобрести фен mphg2000vl (2000вт,650°c,lcd дисплей,500л/мин, 0.6кг) кейс max-pro 85255 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Артикул: HG2005
в наличии: 3 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 1600Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 2000Вт
Вам может понравиться
Артикул: HG2003LCD
в наличии: 5 шт.
Мощность 2000Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 2000Вт
Мощность 1800Вт
Мощность 1600Вт